Медицина

Должен ли продавец техники магазина Эльдорадо делать обязательную прививку от гриппа? - вопрос №3522890

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    ЗДравствуйте. В принципе, это добровольно. Другое дело, что отсутствие прививки будет рискованно для магазина Эльдорадо Вашим отсутствием в течение неопределенного времени и поэтом этот пункт может быть включен в Ваш трудовой договор, поднимите его и прочитайте от начала и до конца!

    ноябрь 18, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте. Многие работодатели сейчас на этом настаивают. Тем более вы работаете с людьми.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Александр, здравствуйте!

    Эта вакцинация   никогда не была обязательной.  Это ваше здоровье и ваше  желание делать или нет прививку от гриппа.

    В Трудовом кодексе Российской Федерации(других стран тоже) нет такого правила об обязательной вакцинации от гриппа.

    Не хотите делать и не делайте.

    ноябрь 18, 2019 г.