Эзотерика

Решено

Здравствуйте,с мужем все наладилось...но ощущение странное...есть страх...объявился спустя год бывший муж,который говорит что любит и хочет вернуть отношения...с бывшим ругаться не хочу11 лет - вопрос №3522962

прожили, но он настаивает хотя бы на встрече… не знаю как поступить… мой муж не простит. Я. Мария 30.05.86. муж Александр 31.05.74. и бывший муж Алексей 14.06.85… подскажите пожалуйста

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей

    568-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Не стоит ворошить прошлое. Оно вам не только помешает, но и утянет на дно

    ноябрь 18, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Сидите на месте и не рыпайтесь

    ноябрь 21, 2019 г.