Медицина

Решено

вопрос - вопрос №35230

Скажите у моего сына тики.Таскала по врачам кучу таблеток выписали.Ему скоро 13.Зовут Илья(12.01.98)Спасибо за совет заранее.

сентябрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Напишите подробнее. Тики появились после какого-то события, болезни или обнаружились неожиданно? С какого возраста? Проявляются спонтанно, в любое время или только когда он нервничает? Какие обследования пройдены? Какой диагноз поставлен?

    сентябрь 18, 2010 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Тики появляются на нервной почве. Успех лечения зависит от давности тиков. Чтобы избежать медикаментозного лечения, лучше начать с лечения у детского психолога-аналитика.

    сентябрь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Вячеславна

    21-й в Медицине

    Тики бывают разные, от локальных до генерализованных. Какого характера тики в Вашем случае? Когда появились и какие препараты назначались?

    сентябрь 19, 2010 г.