Медицина

Здравствуйте, перенесла 3 операции. 2 резекция киста яисника, 3 перетонит. Сейчас планирую беременность. Смогу ли я забеременеть? - вопрос №3523078

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Сабина!

    Щитовидная железа работает хорошо. Но во время планирования беременности ТТГ должен быть 2,5 и ниже.
    Необходимо принимать левотироксин. Для этого надо посетить эндокринолога.

    А также показатели ФСГ, ЛГ очень высокие, необходима коррекция гормональными препаратами.

    Тестостерон и пролактин в норме. Эстрадиол и прогестерон не проверяют в циклах.

    ноябрь 18, 2019 г.