Медицина

Здравствуйте! Уже несколько дней очень болит горло , кадык , миндалины , ощущение инородного тела в горле , сложно глотать , немного даже болит челюсть. В порядке ли миндалины или это что-то другое ? - вопрос №3523159

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! Миндалины не в порядке! Обязательно обратитесь в поликлинику, сделайте мазок из зева, сдайте общий анализ крови, возможно кровь на АСЛО, ревмофактор, Срб. И начните курс антибиотиков.

    ноябрь 18, 2019 г.