Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли дети?если да то когда? Дарья 23.09.1987 - вопрос №3523164

изображение из вопроса - Будут ли дети?если да то когда? Дарья 23.09.1987

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    По  вашей судьбе  идет двое  деток. В ваши   33 года  родите.

    ноябрь 18, 2019 г.

    Анадель

    687-й в Эзотерике

    По Ленорман- дети будут однозначно

    ноябрь 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    беременность у вас идет в течении 7-8 месяцев…

    ноябрь 18, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Проблем со здоровьем нет. Дети  будут у   вас.

    ноябрь 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течение ближайших двух лет не будет.Позже.Один ребенок.

    ноябрь 18, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Должны быть в течение двух лет.Не исключаю, что нужна медицинская помощь для этого. С проходимостью все хорошо? Показано, что какие-то сложности именно с процессом «дохождения» или попадания сперматозоидов в нужное место. Как-будто не могут пробиться.

    ноябрь 18, 2019 г.

    🌈ROZA🌈

    386-й в Эзотерике

    В 2021 году будет ребенок

    ноябрь 19, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Да будет.Течение 2 года родится дочка.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    По прошествии полутора лет. В период с 1,5 до двух. Один ребенок — девочка.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Vladislav

    694-й в Эзотерике

    Дети у вас будут в течении двух лет.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2020 г будет ребенок.

    ноябрь 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    проблем по линии зачатия или беременности нет.а вот карта связанное по линии весны следующий год карта продолжения рода открытая  будет зачатия.и это зачатия идёт по линии взаимной любви

    ноябрь 19, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Дарья, добавьте время и место рождения.

    ноябрь 19, 2019 г.
  • Здравствуйте, Дарья. По судье у вас уже должен был быть ребёнок, рождение второго ребёнка должно было бы состоятся в ближайшие 1-2 года, однако на данный момент на деторождении есть блокировка, в связи с чем могут быть проблемы с зачатием и вынашиванием детей, к сожалению.

    ноябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ParaDigma

    267-й в

    С вас считывается девочка — причем вот так — очевидно идет. Но не скажу — что скоро.Может, года через 2-3.  А может и дальше.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 19, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два-три года может быть девочка, на Вас похожая. Имя идет какой-то Вашей старой подруги или, может, девушки, с которой Вы учились.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    2-3 года срок, когда у Вас будет девочка, очень похожая на Вашу маму.

    ноябрь 20, 2019 г.