Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня была апоплексия яичники с больным кроыртичением, провели лапароскопию, сейчас я уже дома, завтра буду снимать швы, подскажите что нужно делать что б это не повторилось еще - вопрос №3523177

раз? Врач назначил Клара но у меня варикоз и от этого лекарства начали болеть вены, а ещё у меня стоит спираль месяц назад поставила а врач из-за апоплексии назначил кок что делать теперь со спираль вынимать? Заранее спасибо за консультацию!

ноябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте Светлана!

    Клайра правильное назначение врача в реабилитационном периоде после такой операции.

    Варикозное расширение вен нижних конечностей не является противопоказанием для назначения ОК.

    ВМС пока можно не удалять. Удалите позже.

    ноябрь 18, 2019 г.