Эзотерика

Добрый день.Мужа уволили за пьянка с работы,но он не пил.В первый раз его тоже уволили,но восстановили судом второй инстанции.Сейчас был опять суд,не выйграли,стоит ли обжаловать решение и - вопрос №3523219

восстановят ли его снова.В семье четверо маленьких детей.Спасибо 23:53:09

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    по энергетике идет волокита… вам лучше обратится на сайте к юристу…

    ноябрь 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Даже если мужа и восстановят (на что мало шансов), его снова уволят. Найдут причину

    ноябрь 19, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    317-й в Эзотерике

    Не стоит, будут трудности, подставы, найдете другую работу.

    ноябрь 21, 2019 г.