Психология

Закрыт

вопрос - вопрос №352329

добрый день! суждено ли нам развестись? елизавета 05.04.1986г и владимир 18.06.1985г

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лиза, а многое зависит от вашей модели повеления. если будете жить гаданиями и тоо, что вам предскажут и ничего не предпринимать — брак развалится. Если вы начнете активно действовать, грамотно выстраивать качественно новые отношения с мужем, то брак можно попробовать и сохранить. Помните, у ваших ссор, недомолвок, раздора  есть причины, а мы умеем их выявлять и исправлять ситуацию. Многие браки были спасены)) Главное — желание и не упущенное время))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.