Эзотерика

Приснилось, что была со своей бывшей лучшей подругой (в жизни не в ссоре, пересекаемся иногда) я помогала ей украшать елочку новогодними игрушками, потом взяла телефон и увидела, как какой то - вопрос №3523380

незнакомый мне парень выкладывает фотографии бывшей моего молодого человека, я сказала об этом подруге, потом бывшая начала прямой эфир, я не на него не зашла, и не почувствовала ни какой ревности (хотя в жизни очень ревную)

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Сон не несет каких то предсказаний, просто такая переработка старых переживаний во сне.

    ноябрь 19, 2019 г.