Юриспруденция

Парень 22 года. Категрия годности б-4 по неврологии. (Арахноидальная киста, аномалия Киари, жалобы на головную боль и незафиксированные потери сознания) Дали повестку на отправку. Но за день до - вопрос №3523391

отправки упал в обморок и обратился в больницу. Госпитализировали. Виписали с диагнозом "криптогенная эпилепсия с редкими бессудорожными пароксизмами". Могут ли его забрать в армию? Будут ли дополнительные анализы, если он только отлежал в больнице и все прошел в гос.учреждении?

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.По закону решение призывной комиссии вправе обжаловать в областной комиссии и затем в суде.Это вопрос больше к медикам чем к юристам

    ноябрь 19, 2019 г.