Эзотерика

vip

Здравствуйте. Помимо того, что рассорка влияет на отношения между людьми, имеет ли она еще негативные влияния на человека (здоровье, другие сферы)? - вопрос №3523429

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, имеет негативное влияние на человека во всех сферах жизни

    ноябрь 19, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Нет, влияет только на отношения

    ноябрь 19, 2019 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!   Есть рассорки, которые должны действовать так, чтоб пара ссорилась на ровном месте и все.  Если не правильно сделано, то пойдет влияние на все сферы. И есть рассорки, которые создают почву для ссор (безденежье, здоровье, неудачи) — эти на все влияют.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Рассорка бьет только на личных отношениях людей, она не задевает здоровье

    ноябрь 19, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Однозначно, негативные воздействия пойдут и на другие сферы жизнедеятельности.

    ноябрь 19, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    влияет и сильно…

    ноябрь 19, 2019 г.

    Борис

    680-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для того, на кого влияли, последствия будут в виде разрушения отношений, а в плане здоровья,  как минимум, влияет конечно же на нервно-психическую сторону. А для того, кто делал, будет кармическая ответственность.

    ноябрь 20, 2019 г.