Эзотерика

Решено

vip

негативное событие - вопрос №352362

Какое негативное событие произойдет со мной в октябре 2012 года? Анастасия 28.09.1983 гор.Свердловск

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    а какое вам надо??

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Оно не произойдет и в этом будет " виноват" мужчина )

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Любое событие, которое Вам не нравится или которое вызывает у Вас неприятие, можно рассматривать, как урок, и оно уже не будет негативным. Не стоит программировать себя на негатив. В октябре Вам нужно внимательнее быть на дорогах. Удачи.

    сентябрь 6, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. В Октябре для вас что то останется в прошлом, останется опытом, памятью.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы мне минус, я вам плюс +

    с данной постановкой вопроса, вы рискуете каждый октябрь в своей жизни превратить в судьбоносный, в революционный)), вплоть до последнего..

    сентябрь 6, 2012 г.