Эзотерика

Решено

Всем привет!Из-за ухудшающегося самочувствия и непрекращающихся проблем решила посмотреть состояние энергетики по яйцу.Воду использовала родниковую (ее вроде,когда настаиваешь,всегда небольшие - вопрос №3523892

пузырики выделяются), яйцо деревенское.Единственное, яйцо провело в холодильнике около 5 — 6 часов и возможно у хозяйки кур могло стоять в холодильнике.Вода и яйцо заговаривала на Отче наш (при этом я не крещенная).Яйцо подержала в руках и сразу разбила.Буквально минут через 5 в воде от желтка вверх устремились 3- 4 паутинки.Одна сплошная маленькая, а остальные вытянутые ниточки.Поставила воду на ночь у изоголовья кровати.Не знаю, как правильно трактовать результат и как в моем случае чиститься.На последних фото, чтобы показать более четко яйцо с другой стороны (где как раз нити) немного палочкой расчистила пузырьки с поверхности банки. Заранее благодарю всех за советы! Даша. изображение из вопроса - Всем привет!Из-за ухудшающегося самочувствия и непрекращающихся проблем решила посмотреть состояние энергетики по яйцу.Воду использовала родниковую (ее вроде,когда настаиваешь,всегда небольшие изображение из вопроса - Всем привет!Из-за ухудшающегося самочувствия и непрекращающихся проблем решила посмотреть состояние энергетики по яйцу.Воду использовала родниковую (ее вроде,когда настаиваешь,всегда небольшие изображение из вопроса - Всем привет!Из-за ухудшающегося самочувствия и непрекращающихся проблем решила посмотреть состояние энергетики по яйцу.Воду использовала родниковую (ее вроде,когда настаиваешь,всегда небольшие изображение из вопроса - Всем привет!Из-за ухудшающегося самочувствия и непрекращающихся проблем решила посмотреть состояние энергетики по яйцу.Воду использовала родниковую (ее вроде,когда настаиваешь,всегда небольшие изображение из вопроса - Всем привет!Из-за ухудшающегося самочувствия и непрекращающихся проблем решила посмотреть состояние энергетики по яйцу.Воду использовала родниковую (ее вроде,когда настаиваешь,всегда небольшие

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    зачем делать то что не в состоянии прочесть..
    обратитесь сразу  к мастеру пусть скажет...
    если верить вашей самодеятельности на вас дважды было произведено магическое нападение…

    ноябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Владимирович

    325-й в Эзотерике

    Магических влияний нет, есть большой негатив, то что вы провели, вы провели совсем не правильно.

    ноябрь 19, 2019 г.