Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать? Муж ко мне не прикасается подолгу, пока сама не пристану, но знаю, что мастурбирует на порно с транссексуалами довольно часто. Что ему нужно в сексе? - вопрос №3524040

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    вы же сами написала ему извращенцы
    а вам надо чтобы у вас психика   тоже пострадала
    обратитесь к специалисту
    в чем проблема у вашего мужа
    что было в детстве
    чего он боится

    ноябрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина!

    «Что ему нужно в сексе?» — Это вам нужно спрашивать у него лично, а не гадать.

    «Что делать» — Делайте выводы. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, «Муж ко мне не прикасается подолгу… Что ему нужно в сексе?» — что Вам мешает поговорить об этом с мужем? Кроме того, важно понимать, что происходит во взаимоотношениях в целом.

    ноябрь 19, 2019 г.
  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Дина! Этого не знает никто, кроме него самого. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 20, 2019 г.