Эзотерика

Решено

vip

Очередная булавка. После того как моя бабушка нашла у сына в коляске булавку у нее случился инсульт. Подскажите пожалуйста кто, что на меня делает? Людмила 30.10.1989 - вопрос №3524061

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    такие вопросы нужно смотреть по фото, а по энергетике идёт что след чёрного шлейфа есть и тянется он от женщины с которой вы знакомы.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Джулия

    22-й в Доме и отдыхе

    Людмила, есть негатив, который идет от  женщины, молодая дама, одинокая. Вы ее знаете, с ней общаетесь. А причина, почему вредит вам, связано с мужчиной.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Булавку обычно крепят от сглаза… На Вас нет никакого негатива… Булавку прикрепила женщина, которую Вы хорошо знаете и которая, имеет частое общение с Вами. Это было сделано не со злым умыслом, а напротив, чтобы уберечь дитя… Мне тАк показано…

    ноябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    идет негатив  большой…

    ноябрь 19, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Здравствуйте! Никто Вам ничего не делает, Вы себе зря это внушаете, булавку прикрепили не со злым умыслом. Не всегда нужно ждать плохого от людей.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Кто именно делает полноценно достоверно можно узнать только при снятии с усиленным возвратом.

    ноябрь 20, 2019 г.