Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает меня в течение 6 месяцев в работе,в личном? - вопрос №3524120

Эдуард. 28.02.1969 в 18:10 г.Тирасполь

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    в личном, особых перемен не просматривается, пока душевная пустота, по работе тоже без перемен, всё идёт по уже натоптанной, новые пути пока для вас закрыты.

    ноябрь 19, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    В этом году перемен точно не ждите. В следующем они будут но совсем незначительные. В работе небольшое улучшение. В личном пустота так и останется, увы.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в работе всё стабильно, в январе проявите излишнюю консервативность взглядов, из-за чего можете упустить новые возможности развития, март очень перспективный месяц, возможность заключения хороших сделок и в целом планы будут успешно выполняться.
    В личной жизни до конца года разочарование и обида, в январе произойдут изменения в лучшую сторону, но не кардинальные, а в апреле изменения будут кардинальными

    ноябрь 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    перемены в лучшую сторону работе прежде всего…

    ноябрь 19, 2019 г.