Эзотерика

Думает ли он о сексе со мной, хочет ли меня? - вопрос №548483

Доброе утро! Меня зовут Светлана, я родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии, молодой человек, Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы спросить, думает ли он о сексе со мной, хочет ли меня как женщину? Буду ждать ответ. Спасибо!

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана  могу оказаться в немилости у Вас. Но все же скажу. Если любовник бросил любовницу.То  тут одно из двух. Либо он  решил  вернуться в семью, осознав всю греховность.Либо нашел другую. Вы  давольно взрослая женщина для того что бы осознать это. Понимания Вам.

    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Предвидила реакцию непонимания. Спасибо за оценку

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте Светлана! Игорь к вам открыт всей душой, с вами ему легко и комфортно проводить время. Для него вы женщина, к которой его тянет в сексуальном плане, испытывает к вам симпатию, интерес, часто думает и вспоминает. Всего доброго вам!

    март 10, 2018 г.

    Гульнара Зайтуновна

    596-й в Эзотерике

    Добрый день!
    К сожалению нет не думает. У него есть потенциальный партнёр для секса.
    Всего Вам хорошего!

    октябрь 5, 2022 г.