Психология

Мы с мужем любим друг друга,у мужа проблема с эрекцией,у него бывает падает ,а бывает кончает раньше времени,я не успеваю толком возбудиться,пришли к выводу что нам нужен секс в троем мжм,что бы - вопрос №3524277

другой помог докончить, как вы думаете мы правильно поступаем?

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    дело не в правильности а в том как вы решаете проблемы. и то что хотите вы — можно но это не решение

    ноябрь 19, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Думаю, что нет. Вы же любите друг друга или не совсем?

    ноябрь 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    «как вы думаете мы правильно поступаем?» — Вы сейчас хотите привлечь к этому решению психолога? Правильно или нет, решать только вам с мужем.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия.

    Понятие «правильно» слишком относительно, особенно, если это касается сексуальных отношений. Если Вы оба морально готовы впустить в Вашу постель третьего для сохранения интимных отношений — значит Вам это нужно и принимать решение только Вам.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталия! Решать, что и как делать с вашей сексуальной жизнью, — только Вам самим. Здесь нет правильного или неправильного, главное — чтобы никто не пострадал. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 20, 2019 г.