Психология

Любить ли меня парень ? - вопрос №3524317

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рушания! И что парень вам отвечает на этот вопрос?

    ноябрь 19, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Рушания! Этого не знает никто, кроме него самого — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 20, 2019 г.