Юриспруденция

дтп - вопрос №352447

меня сбила машина судмедэспертиза показала тяжкий вред здоровью полгода на больничном сколько я могу просить возмещения морального вреда

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александр! Вопрос сложный, нужно знать все обстоятельства случившегося-это раз.Второе — поведение виновного леца по отношению к Вам после этого. Далее — даже сумму морального вреда нужно обосновывать, для того, чтобы не только заявить, но и получить. Готов проконсультировать Вас.

    сентябрь 5, 2012 г.