Психология

Здравствуйте, мне 13 лет и безумно боюсь учится математики. Наше знакомство с ней началось в 5 классе и уже там у меня всё дрожало, я плакала, не могла сконцентрироваться. Также из-за этого немало - вопрос №3524601

пропускала уроки. В шестом классе эта учительница ушла, у нас была очень добрая и спокойная учительница математики и у меня не было переживаний. Но в 7 классе она опять пришла и из всей параллели 7 классов мы были у неё. Для меня жизнь стала очень тяжёлой, т.к. в 7 класс алгебра и геометрия. Учительница очень требовательна и придирается к каждой мелочи, ей всегда не хватает времени и из-за этого она подгоняет, кричит и т.д. Даже если бы она стала доброй, я не могу её переносить как человека, и у большинства моих одноклассников такая же проблема. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    ноябрь 19, 2019 г.