Психология

Мне 19 лет я парень и не могу бросить смотреть порнографию,смотрю её уже с 14 лет и занимаюсь онанизмом как мне бросить смотреть порнографию и перестать заниматься онанизмом? - вопрос №3524683

ноябрь 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Мизов

    14-й в Психологии

    Здравствуйте Николай.
    Это уйдет. Надо с девушками знакомится начинать.

    ноябрь 19, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    как минимум поработать с тревожностью

    ноябрь 19, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Как давно и почему в решили, что для вас это проблема? Есть ли у вас интимные отношения с девушками? У вас есть сексуальное желание и как то его нужно удовлетворять.
    психолог на индивидуальной консультации поможет вам разобраться в вашей ситуации более подробно.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    ноябрь 20, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Николай! А зачем вам бросать? Что вы будите делать, когда бросите?

    ноябрь 20, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Николай, здравствуйте. Важно понимать, встречаетесь Вы с кем то или нет, есть стабильный секс с девушкой или с девушками или нет. У Вас уже порно зависимость, которая чаще всего лечится в формате полноценных консультаций, но если что то уходит, надо, чтобы, что то пришло взамен… Если отказываться от онанизма, то или с девушкой надо выстраивать гармоничные отношения в интимном плане или же, стать «аскетом», где Вы будете учиться жить без сексуального удовольствия, загрузив себя работой или другими хобби, но в 19 лет, по моему «второй вариант», это путь в никуда… Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 20, 2019 г.