Эзотерика

Решено

vip

Совместимость - вопрос №352472

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что ждет этих ребят вместе 07.08.1992 — Инна и 28.09.1992 — Сергей. Очень важно, они долго встречались, потом на долго расстались, сейчас снова вместе — судьба? Они такие хорошие, переживаю за них… Если судьба — когда свадьба? сколько детей и когда? Возможно обращусь в личку за подробностями. Всем огромное СПАСИБО!

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия, в паре есть много секретов, много было событий у каждого, но впереди увы не очень радужное видется будущее, скорее всего это просто очередной период романа.

    У девушки просматривается семья в скором будущем, но не с ним, а  у парня измена.

    С Уважением, Татьяна

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я тоже не увидела их в браке, к сожалению..