Бизнес

vip

Сотрудники Московского Центра Ясновидения и Целительства, обманным путем убедили меня перечислить им 149 тыс.рублей. Вот уже три недели выплату переносят с 1-й недели на другую. Вернут ли мне деньги? - вопрос №3524760

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Константин

    9-й в

    Здравствуйте!
    Попробуйте осторожно сейчас собрать все возможные доказательства о передаче им 149 тыс. рублей (расписки, аудио разговор ваш, еще может что). И с этими доказательствами идти в прокуратуру.

    ноябрь 20, 2019 г.

    учитель по маркетингу

    1-й в Бизнесе

    нанять адвоката и работать над возвратом

    ноябрь 21, 2019 г.

    Любовь

    465-й в Эзотерике

    Предупредите, что обращаетесь в суд. Обратитесь в суд.

    декабрь 2, 2019 г.

    Полина

    315-й в Эзотерике

    На практике такой суд может тянуться годами, деньги к тому времени уже потеряют ценность, которая была раньше.

    Если есть хорошие знакомые в налоговой, то Помогает иногда заява в налоговую через знакомых, пусть проводят там жесткий налоговый аудит. И дать им понять, что если денег вам не вернут, то налоговая обязательно примет все необходимые меры по поиску и наказанию по осуществлению  фин. Махинаций и т.д.

    уверена, деньги вам вернут очень быстро в этом случае.

    ответ основан на личном опыте

    декабрь 3, 2019 г.

    Оля

    24-й в Учебе и науке

    не видно возврата к сожалению

    май 4, 2023 г.