Юриспруденция

дети - Пермская область - вопрос №352481

здравствуйте, мы разведены, я хочу свозить ребенка за границу, отдохнуть по путевке, нужна ли какая-то заверенная бумага от бывшего мужа, что он разрешает ее вывезти за границу?

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нужно нотариальное согласие бывшего супруга

    сентябрь 5, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Любовь! Через границу РФ с ребенком вы выехать можете без разрешения мужа.  Все зависит в какую страну вы будете въезжать. В некоторых странах при въезде требуется согласие от бывшего мужа. Прежде чем ехать, вам нужно обратиться в посольство или консультство той страны в которую вы едете с ребенком с целью выяснения необходимо ли согласие для въезда в страну

    сентябрь 5, 2012 г.