Эзотерика

Друзья. Мои друзья переехали жить в другую страну, мне без них очень одиноко и грустно, т.к. новых найти мне очень сложно, я не очень общительная да и редко кому нравлюсь, скоро ли я найду новых - вопрос №3524840

друзей, близких людей и найду ли вообще? Наталья 02.07.1983г.

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александра

    338-й в Эзотерике

    Вы вообще сама тоже или переедите или ездите все время.Поэтому вопрос друзей будет решаться по мере вашего перемещения.Близких друзей пока нет в поле вашего зрения.Но могут быть друзья по интересам.

    ноябрь 20, 2019 г.