Эзотерика

Я смогу родить? И будет ли мужчина в моей жизни Дата рождения:1982-07-02 - вопрос №3524953

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    У Вас проблемы внизу живота, долго не могли забеременеть, мжчину Вы сможете удержать.

    ноябрь 20, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не врач но ни каких проблем по линии зачатия карты не указали.у вас открытая карта продолжения рода которая указывает что по вашей линии будет зачатия.отношения вы расстались но не по вашей вине а по вине мужчины карта обман и предательства но и нет карты одиночества следующий год конец зимы знакомства

    ноябрь 20, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    259-й в Эзотерике

    У Вас был шанс устроить свою личную жизнь, видимо, Вы его упустили?.. Сейчас сложнее, но в течение 2-3 лет возможно

    ноябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все будет, и мужчина, и ребенок.

    ноябрь 20, 2019 г.