Эзотерика

Здравствуйте скажите пожалуйста, если я нашла иглу с черной ниткой и завезаной 3 узлами, в детской кроватки, что это значит и что делать? - вопрос №3525511

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, это порча однозначно! Ни в коем разе не берите руками иглу!

    ноябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это значит, что кто-то изначально был против рождения этого ребенка, сделано на погибель.

    ноябрь 20, 2019 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    кто был в доме… кто мог положить… от этого и исходите. вещи можно применять как во зло так и во благо… больше конечно похоже на попытку навести какой то морок… не знаю, надо смотреть что к чему… и что за ситуация в семье

    ноябрь 20, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    иглу не потеряйте!
    хороший мастер заберёт её себе или она пригодиться для работы по снятию или выявлению вредителя.
    не вздумайте выкинуть

    ноябрь 21, 2019 г.