Психология

Чтобы они отстали - вопрос №352555

Я учусь в школе. У меня есть подруга, с которой мы ходим по школе. Там есть мальчик Даниил, он старше нас на год. Когда мы проходим мимо их класса он постоянно кричит моей подруге: «Огуречница». И все это потому что он один раз видел, как она дежурила по столовой и раскладовала огурцы. Но иногда он ничего не говорит, но емунапоминает о нас его друг Леня. В последнее время он начал кричать:" Огуречница и ее подруга". А я не хочу это терпеть. Вдруг он еще что-нибудь кричать будет. Что сделать мне? что сказать им?

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Я думаю есть мальик которому нравиться твоя подруга и за нее он готов постоять, надо его и подключить к решению вопроса, а вообще поверьте всех дразнят, не дразнят тех кто на это не реагирует! Удачи в учебе и жизни!

    октябрь 16, 2017 г.