Психология

Решено

Скажите что делать написал парень подруги с угрозами а я написал что может не во мне дело а в ней теперь она со мной не общается что делать - вопрос №3525569

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Не совсем понятно из-за чего Вы переживаете. Если Вам угрожают, то это нарушение Ваших границ и Вы должны из защищать доступным для Вас способом. Зачем Вам такая подруга, парень которой Вам угрожает, а она еще и не разговаривает с Вами?  Решать только Вам.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Жить своей жизнью, делаю ее лучше, адекватно относиться к тому, что случилось — вот, что надо делать. Так же не уговаривайте подругу, так как не Вы написали, а Вам писал ее парень, когда страсти улягут, то поговорите с подругой, а если и не напишет, то Вы счастливо будете жить без нее. Успехов Вам во всем!!!

    ноябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Что делать» — Вероятно, стоит дать им возможность самим разобраться в своих отношениях, а вам для себя можно сделать выводы.

    ноябрь 20, 2019 г.