Психология

Решено

Закрыт

Такое чувство что меня сглазили-у меня всё из рук валится - вопрос №3525735

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Александр!
    Вероятно это просто усталость, которая может быть связана с разными причинами: большая нагрузка на работе, стресс, недостаток сна, неполноценное питание, а также разные заболевания (сердечно-сосудистые, эндокринные и т.д.). Чтобы выяснить причину, Вы можете обратиться к психологу на сайте за индивидуальной консультацией.

    ноябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    О наличии порчи или сглаза можно узнать проведя сеанс
    психокатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите. Это не больно и не страшно.
    Могу реально помочь!

    ноябрь 20, 2019 г.