Юриспруденция

Что делать если срок ремонта товара превысил 45 дней - Читинская область - вопрос №352577

Купила домашний кинотеатр 10 февраля 2012 г, через 4 месяца он сломался.Отнесла его продавцу его забрали на ремонт 13 июня 2012 г.Срок ремонта превысил 45 дней Какие требования я могу предъявить продавцу Имею ли я право на возврат денег за товар если неизвесна причина полоьки? Что делать если срок ремонта по гарантии превысил 45 дней?

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дауров Азамат Валерьевич

    55-й в Юриспруденции

    Если срок ремонта превысил 45 дней, то Вы вправе предъявить требование продавцу 1) о возврате уплаченной за домашний кинотеатр суммы либо 2) о замене на товар этой же марки (модели)  в течение 15 дней со дня предъявления требования.

    сентябрь 5, 2012 г.