Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу уехать в декабре надолго в далекую страну ..в америку .получится ли Поездка ?если уехать на несколько лет получится у меня?не хочу оставаться в России я Юлия 17/02/1988 - вопрос №3525803

ноябрь 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, поедете, все что задумали, исполнится, останетесь там на 6 лет точно.

    ноябрь 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится у вас… преград особых и помех не видно… в россия себе места не находите, а в америке будете как рыба в воде…

    ноябрь 20, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Получится, карта удачи выпала.Уедите надолго.Россия-не ваше место жительство.Всех благ!

    ноябрь 20, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Если есть желание то все получится у вас

    ноябрь 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У Вас для этого все возможности.Желание есть, значит, получится.Тем более, с таким категоричным настроем.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Уедете первые годы будет сложно вам.Потом привыкнете.Удача в делах будет.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Вы сможете это сделать.
    Но предупрежу — у вас идут большие риски.
    После уезда будет ряд незавершенных проблем
    Соответственно, тогда вам потом придется вернуться временно чтобы их уладить.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все в ваших  руках. И  поездка  у вас  возможна в  Америку. И на несколько лет  в том  числе.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Если собрались уезжать, то лучше это сделать в следующем году, желательно весной. Но а если время не требует отлагательств, то всё же лучше это сделать в следующем году. Может вы что-нибудь поймете для себя за этот ближайший месяц. Лучше проведите его здесь в России.

    А вот насколько поехать, то тут от вас зависит, насколько вы сможете там пристроиться и у кого. Если насовсем хотите, как бы поменять страну, то скорее лучше пока не ехать надолго, а с перебоями, побывали пару месяцев, вернулись в Россию. Во всяком случае, так до 2020 года. А после 2021 года можете жить постоянно.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Юля! будет у вас поездка, показана помощь вам извне.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 20, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится, но вы вернетесь на родину в ближайшие недели после отъезда.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Если еще не оформили визу, то не должны уехать. Нет аспекта между Вами и далекой страной. Солнце (Вы) в последних градусах уже ничего не может сделать. Думаю, что не уедете.

    ноябрь 20, 2019 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У Вас очень сильная защита Высших Сил. Желания исполняются.
    Поездка получится, если виза уже есть.
    Но долгой эимграции нет у Вас.
    Удачи.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Переезд  будет года через полтора. Серьёзная  подготовка   нужна — вплоть до    подтягивания английского    языка  ,    остаться сможете ,  лояльность   там есть. С работой помогут   наши соотечественники. Там  есть у   вас  ,  те кто вас знают и уже освоились .  ! Удачи   вам  -    оценивайте пожалуйста, наши  ответы!

    ноябрь 20, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    И в этом бы году получилось, и в следующем и в 2021...
    Вы не быстрая, но шаг за шагом, вполне можете добраться куда хотите; есть в Вас такое — достигать поставленных целей и ради этого Вы умеете напрягаться и себя ограничивать; за счёт этого в Вас скапливается огромная энергия влияния, которую Вы со временем сможете удачно использовать;

    ноябрь 20, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Поездка будет, но не долгой.Со временем вернётесь за границу на постоянное проживание.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро будет возможность уехать заграницу, но год-два точно получится, но если поднять энергетику, то и на больший срок.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Здравствуйте. Получится уехать у Вас. И на несколько лет тоже.

    ноябрь 20, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, дорога у вас просматривается, желание исполнится.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Юлия, по поводу поездки в декабре порадовать Вас не смогу. Видно, что сейчас поездка либо готовится, либо оформляются какие-то документы, какое-то участие мужчины показано. Это какой-то официально-канцелярский уровень, или просто мужчина влияет таким образом, помощь в получении возможности поездки зависит от него. Но потом видны какие-то отсрочки, задержки, невозможность (по крайней мере на декабрь). Что-то по рабочим или документальным делам Вас задержит и поездка в указанный срок будет невозможна.

    А вот на будущее (взяла период на 5 лет и с формулировкой именно переезда), там видно, что Вы оставите эту текущую «неудачу» позади, сделаете необходимые выводы и воодушевленно опять возьметесь за дело. И именно упорство, настойчивость, скрупулезность, поэтапность в итоге принесут Вам успех в задуманном деле — Вы поедете в Америку и у Вас будет шанс устроить там свою жизнь.

    ноябрь 21, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Будет сложно, но Вы все таки сможете уехать, как и помечал Вам ранее. Будете один раз возвращаться, но затем снова уедете. Как и помечал вероятны проблемы с размещением на месте, поэтому лучше заранее все просмотреть.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 21, 2019 г.