Психология

Как научиться хорошо относиться к людям? - вопрос №3526177

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Алина!
    Начните с себя — научитесь хорошо относится к себе, а затем и к людям автоматически хорошее отношение образуется.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Алина! Помимо собственной самооценки на это влияет также мировоззрение. Попробуйте посмотреть на людей как на Ваших товарищей по несчастью жить в этом мире — их тоже никто не спрашивал, кем, где и хотят ли они рождаться вообще. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Светлана Подковырова

    50-й в Психологии

    А что случилось что вы к ним относитесь плохо? Начать нужно с этого

    ноябрь 21, 2019 г.