Технологии

Недавно я скачал с интернета интернет магазин только на html и css, как сделать его товары функциональными, и тяжело ли перенести его на вордпресс? - вопрос №3526387

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Что ВЫ скачали из интернета? На WordPress на многих шаблонах (темах) уже включен функционал интернет-магазина. Проще сразу создать магазин на WP. Но это не самое лучшее решение — WP больше блоговый движек — лучше — PrestaShop или Opencar.

    ноябрь 21, 2019 г.