Эзотерика

Решено

vip

дима - вопрос №352641

<body><p>добрый вечер, уважаемые эксперты расскажите мне про этова молодова человека что он из себя представляет есть ко мне чувства и что у нас с ним будет? дима 05.09.1987 ольга 12.02.87

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Добрый день, ОЛьга.

    Ваши отношния вполне могут иметь серьезный характер . Не упустите свои шансы…

    сентябрь 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.ну, что сказать-боец, Ваш Дима, напористый, живет только для себя, управляемый только своим «хочу», цели своей добиваясь любыми путями, не брезгуя ни чем.Будущее совместное, сомнительно.

    Удачи!

    сентябрь 5, 2012 г.