Эзотерика

Здравствуйте! Подскажите какой камень лучше всего подойдет мужчине, рожденным 15 декабря Дата рождения:1970-12-15 - вопрос №3526415

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желтый или золотистый топаз

    ноябрь 21, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подойдет для каких целей, уточните, пожалуйста.

    В целом благоприятные, подходящие камни для этого мужчины — флюорит, красная яшма, гранат, нефрит, гелиотроп, сердолик, лунный камень, зеленый турмалин, турмалиновый кварц, обсидиан, синий сапфир, лазурит, аметист, агат.

    ноябрь 21, 2019 г.