Медицина

Здравствуйте, задержка 17 дней и начала болеть грудь, никогда такого не было, только соски перед месячными и иногда тянет живот. Стоит идти к врачу на УЗИ? Это беременность? - вопрос №3526537

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте, возможно и беременность. если вы ее не исключаете. сделайте тест. кровь на хгч. УЗИ омт.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина!

    Очень похоже на беременность.

    Сделайте тест на беременность. При такой задержке он уже покажет правильный результат.

    Узи пока делать нет необходимости. А вот гинекологу показаться надо.так как возможно у вас симптомы угрозы прерывания беременности.

    Если беременность желанная, то лучше врач вам назначит сохраняющую терапию.

    ноябрь 21, 2019 г.