Эзотерика

Какие перемены ожидают в ближайшее время? Екатерина 05/12/1997 - вопрос №3527007

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Хорошие перемены!
    Открытие новых перспектив, удачные, неожиданные повороты событий. Удача и открытия. Черная полоса завершается, начинается светлая.
    Успех, рост, активная деятельность, успехи, тут скорее всего в достижения важных целей для вас. Рост сил, уверенности и желание действовать. Счастье от успехов и побед.
    Стабилизация и рост профессионализма идет, работа станет более надежной, много работы будет, рост опыта и стабильности. По всему раскладу идет позитивное развитие именно в работе.

    ноябрь 21, 2019 г.