Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты! Не знаю, что делать. Остаться с мужем и терпеть дальше. Или уйти, подать на развод. Есть ли у меня шанс на более лучшую жизнь? - вопрос №3527033

Есть какие-то варианты? Очень нужна Ваша помощь! Сама никак не могу разобраться. Очень хочется всё поменять. Но как разумно это сделать? Светлана, 19.03.1970, Владимирская область

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, одиночество вдвоем намного хуже просто одиночества, подавайте на развод и лучшая жизнь не за горами

    ноябрь 21, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Высшие силы показывают, что с мужем надо остаться.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Лучше не будет. У обоих непростой характер, на уступки никто не идет. Потому и недовольство, а уж отсюда — и все остальное.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам категорически не стоит с ним оставаться дальше. Жизнь с ним будет только ухудшаться. Подавайте на развод и в течении года у вас появится намного лучший мужчина! Не теряйте шанс лучшей жизни

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Zaza Laweyr

    522-й в Эзотерике

    Для чего Вы терпите, ради чего, от страха.  Уходите и начинайте новую жизнь

    ноябрь 21, 2019 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Руны говорят о том, что вас с мужем намеренно разводят. Так ли это — только по фото можно сказать. Выбор ответственный и следует досконально изучить ситуацию. Может быть еще и исправить все не поздно…

    ноябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучшая жизнь будет с тем, кто перед Вами будет ходить на цыпочках по утрам, чтобы не разбудить, и подавать кофе в постель, когда проснетесь.Вы достойны бОльшего, и не нужно себя ломать, теряя время даром.

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж не изменится… чем дальше тем хуже… у вас перемены не за горами… по судьбе будет другой мужчина… первый шаг всегда сложно делать… но свою жизнь не стоит закапывать в яму… жизнь у нас одна… другой не будет…

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Расходиться всегда сложно и всегда есть надежда, а вдруг, все будет хорошо. Конечно, страшно, а с возрастом все страшнее становится. И привычка, и общего много, и человека жалко. Себя только потеряли и забыли совсем. СВеточка, не готовы Вы еще на этот шаг. Да, хочется, но время не пришло. В следующем году будет разрыв, но Вы же понимаете, что так просто он Вас не оставит и будет давить морально сильно. Этого Вы и боитесь, что не выдержите. Летом 2020 года начнете этот процесс. Дай Бог Вам сил и терпения, а лучше спокойствия. Да, встретите мужчину, не переживайте

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доменик

    329-й в

    Ни в коем случае не терпите, не мучайте себя. Зачем это нужно? Ради статуса? Вы взрослый человек. Плохо Вам – уходите. Начинайте новую жизнь. Заполните ее интересными, приятными Вам делами. И для новой любви открыться никогда не поздно!

    ноябрь 21, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Светлана верно обратилась за советом и помощью. Потому что с не считывается невероятное метание… А главное- не готовность еще! самой закончить эти отношения. Она-  на самом настоящем перепутье.Ей очень очень не хочется покидать «насиженное». Но… одновременно «очень хочется все поменять». А я вот скажу Светлане — не торопитесь! Как бы там ни было — но вижу вас впереди -в случае таки «ухода» невероятно расстроенной. Потерянной и в ещё худшем состоянии чем ныне. Лучше -  и верней — начинайте работу над собой и свои отношением к происходящему! Это всегда имело смысл. Зато закалитесь, найдёте новые жизненные «ходы», узнаете свои резервы — и «свое» не потеряете!

    ноябрь 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Остаться  вы  можете конечно и  терпеть  если вы  любите этого  мужину. Если же у вас уже  чувств не осталось, то вам нужно все  менять и начинать все  с начало. Новый  мужчина и новые  отношения.  новая  жизнь более  спокойная и не нервная как эта.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас развод выпал.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала вам видео ответ в закрытом доступе, возможно вам поможет принять решение
    youtu.be/ldKbkKtbFqs, и что будет если остаться  youtu.be/bAamZLw-CMg

    ноябрь 21, 2019 г.

    Ирина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У меня вышло, что в принципе, в будущем, даже по независимым от вас решениям, вы все таки придете к разводу. Идет карта несбывшихся ожиданий, ссор, ухудшения отношений. Сейчас у вас нет сил и стимула двигаться вперед, но позже вы эти трудности «разгребете». До середины апреля вероятнее всего вы уже расстанетесь. И вот потом перед вами откроются «новые дороги» и новые возможности создать по-настоящему стабильные и долгосрочные отношения. Итоговая карта — карта новых отношений, новых возможностей, сил, везения и удачи. Похоже, что то ли в весенний период вы уже познакомитесь с этим мужчиной, поэтому последует развод с мужем, то ли сразу после развода, весна — лето в вашу жизнь войдет новое перспективное знакомство.

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вам однозначно нужно уходить, никакой радости и счастья, вам не получиться уже словить в этих существующих отношениях.У вас есть шанс на лучшее, у вас есть возможность быть любимой… по настоящему быть счастливой.никаких вариантов, только шагнуть дальше.и это будет самый разумный и взвешанный путь.чем терпеть и страдать.Удачи вам!

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Артем

    532-й в

    Здравствуйте. Вам лучше уйти от него, он сам не будет меняться и не хочет, планирует оставить как сейчас. Шансы у Вас есть.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Остаться- все тоже самое продолжится, пока терпение не лопнет.Шанс у Вас есть, важно не терять собственное время. Изменения будут не простыми, но жизнь поменяется.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Светлана, добрый вечер! Это в какой по счету раз Вы собираетесь разводиться ).  Вопрос жилья стоит, вопрос  страха остаться одинокой. Сложно ответить на Ваш вопрос о более лучшей жизни, так как  у каждого свое понятие. Для кого- то и  одиночество считается  раем, а кому-то  выть хочется от этого одиночества. Но  начиная с января  карта развода будет стоят очень остро, и вопрос  развода  пойдет  в реализацию.  Вам главное  не переживать. Муж очень боится развода, поэтому развестись нужно хотя бы для того, чтобы он понимал, что он не сможет больше Вами управлять, командовать, угнетать и издеваться. терпеть не стоит. Это здоровье и кроме Вас ник о о нем не позаботится. Если с Вами не дай, Бог, что то случится, он мгновенно  найдет себе  другую. Вот поэтому и нужен развод. А там  посмотрите, какй  он будет после развода-  паенька и  что изволите.  Вы  сможете себе позволить после развода  принимать ухаживания других мужчин.  Это уже изменение к лучшему. Мужчину дадут Вам  в очередной раз почувствовать себя женщиной. Только не повторяйте  ошибок  прежних — не будьте для мужиков сестрой милосердия. Только женщиной, которая позволяет себя любить

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    В дальнейшем вас вместе нет, вы внутри для себя уже все решили, осталось поставить точку в этих отношениях, сначала подать на развод, а потом вам будет открыта дорога действий

    ноябрь 21, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Меняйте и не оглядывайтесь назад. Шанс для этого скоро будет. В ближайшие месяцы Вас ждет непростой период, однако за полгода-год после развода ситуация полностью стабилизируется. Вы начнете открывать для себя жизнь заново. Знакомство с Вашей второй половинкой произойдет в теплое время года. Вы будете на очень большом подъеме.

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте Светлана. Муж вас не любит, к вам относится плохо, подавайте смело на развод. После развода у вас будет знакомство с новым мужчиной, который вас будет по настоящему любить, уважать и ценить.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Пока вы будете находиться в рамках нынешней ситуации, естественно, ни о какой лучшей жизни не может идти речи. Жизнь одна и в большей степени именно от вас зависит как она сложиться дальше. Даже высшие силы не смогут вам помочь, если вы самостоятельно не решитесь что-либо предпринять. Недаром говорят, что у бога нет других рук кроме наших. Если вы хотите изменений в жизни, значит на подсознательном уровне осознаете, что пришло время для этого. У вас есть шансы на благие перемены и на то, что вы не останетесь одна и получите в дальнейшем поддержку. Но ничего не осуществится, пока вы не начнете действовать. Новое не сможет придти туда, где все занято старым.

    ноябрь 22, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Для начала, найдите ему замену, нормального мужчину, а не мамин сыночка, мужчина должен иметь мозги, и быть самостоятельным, независимым, свободным ....
    Если, мужчина Вас поймёт, то и возьмёт в свою лодку, а мужу, скажите досвидание, и пусть путешествует туда куда хочет он…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Можно и нужно быть терпеливой, но бесконечно терпеть не обязательно. Это не уважение прежде всего к себе и к своей жизни, Вы все равно уйдете.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Главное, не бойтесь перемен, они всегда к лучшему. Скажете потом себе — почему я не сделала этого раньше.

    ноябрь 23, 2019 г.