Эзотерика

хочу знать будущее - вопрос №352708

Здравствуйте! Смогу ли я развестись с мужем. Вместе уже 9 лет. Просто не могу с ним жить.

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила, а что изменилось с момента встречь, любви и свадьбы? Да, можете развестись. сейчас не держат долго. А потом? Примкнете к отряду одиноких, разведенок. Может стоит все изменить, исправить в отношениях

    сентябрь 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Уйдите для взвешивания  , поживите врозь., а там решайте. Возможно, что в вашей проблеме виноват не муж

    сентябрь 6, 2012 г.