Эзотерика

Подлог - вопрос №352737

Во время ремонта под порогом (под луткой), изнутри квартиры, нашел крест, сложенный из двух тонких палочек правильной формы, и перевязанных красными нитками крест-накрест несколько раз. Поднимал «это» голыми руками. Что это означает? для чего это делается? Как от этого избавиться? и от последствий? Заранее огромная благодарность за помощь.

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Саша, это подклад. И не всегда это делалось «во-вред». Такого рода крест при постройке или ремонте дома мог быть положен с целью защиты жителей данной квартиры. Или это для приворота, живших тут людей. Взяли не вами положенное. Думаю стоит себя защитить.Подробности в приват.беседе

    сентябрь 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С какой целью крест был положен определить могут только специалисты. Поэтому рекомендую проконсультироваться у эксперта. Лучше по видео связи.  Вы не сделали фото креста и фантом брать придётся из ваших вопоминаний (точнее чем по фото)

    сентябрь 6, 2012 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не факт что порча, может быть и оберег, особенно если в процессе жизни домочадцы не повымерли при разных стечениях обстоятельств. в любом случае вам диагностика по фото не повредит. фото подклада тож пригодилось бы. кстати если вы убрали оберег могут начать стучаться проблемы и недоброжелатели, так что я бы рекомендовал вам провести диагностику и при необходимости установить новую защиту

    сентябрь 6, 2012 г.