Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Занялась маникюром, прошла курсы. Сначала клиентов было много, теперь полный штиль. Объявления не дают должной рекламы. Не понимаю с чем это связано. Или кто-то - вопрос №3527463

"старается", или просто такие совпадения. Работы получаются очень даже не плохие и мне самой нравится этим заниматься. Как привлечь людей к себе? Что делаю не так? Может не правильно выбрала тактику. Прогнозы мне давали очень хорошие. Но записи нет вообще.

ноябрь 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Плохо работает «сарафанное радио». Это потому, что Вы немного еще не уверены в себе, мало себя позиционируете как хорошего специалиста. Есть личные сомнения, которые подсознательно блокируют появление новых клиентов.
    Но, ближе к Новому году должно стать получше.

    ноябрь 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    К новому году у  вас нова будет много клиентов. А    пока  можно   вам   дать обряд    на  привлечение клиентов. Есть такой .  Удачи  вам.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы правы, кто то очень сильно «старается» и этот кто то женщина, она вам знакома, она перекрыла вам дорожки.

    ноябрь 21, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В бизнесе такое бывает, он не может быть постоянным, и часто меняет свое настроение.Не отчаивайтесь, это временно.

    ноябрь 21, 2019 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    очевидно что тактика не верна, вы поторопились со взлётом.
    не может «много» без причины превратиться в «штиль»

    ноябрь 22, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    К сожалению, в этом деле в ближайший год у Вас будут проблемы с работой.

    ноябрь 22, 2019 г.