Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго времени суток! Парень - Франко 17 июля, год не точный 81-84. Вопрос: его отношение (начало-середина этого года) к девушке Ольга 23.08.83. Какие чувства, эмоции, интерес к ней был и волбще - вопрос №3527710

отношения с женщинами. Каким типом увлекается, постоянен или нет изображение из вопроса - Доброго времени суток!
Парень - Франко 17 июля, год не точный 81-84.
Вопрос: его отношение (начало-середина этого года) к девушке Ольга 23.08.83.
Какие чувства, эмоции, интерес к ней был и волбще

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения на несколько месяцев, больше быть с одной женщиной он не может в принципе.Соответственно, о чувствах говорить не приходится, увлечение с долей пафоса.Любит красивых, уверенных в себе дам.На момент тесного общения других женщин может не замечать, беда лишь в том, что эти моменты слишком кратковременные.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Сам по себе он человек пассивный, чувства были симпатия влюбленность, осталось притяжение, нравятся не по типу девушки, разные, в плане отношений постоянен, меняет партнёр не часто

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Он переменчив как ветер, долго не может удержать на ком то внимание, влечение было, желание тоже, но не надолго, таков уж есть что увлекся, загорелся и быстро потух. Как птица, умеет красиво петь (говорить) но дело расходится со словами, много слов — мало дела.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Человек теплый… но с не простым характером… за внешней непоколебимостью ранимая и впечатлительная душа. Он болезненно воспринимает критику в свой адрес, может обидеться на невольно брошенное в их сторону слово. При этом никогда не раскрывает истинных переживаний по этому поводу. Такое поведение часто портит отношения с окружающими, поскольку они не всегда могут уловить его настроение.В отношениях стабилен, искреннен и верен.Женщины нравятся… активные… живые и яркие.Завоюете его сердце… будете счастливы…интерес к вам у него есть.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Отношение было ровным, обусловленным какими-то разумными соображениями. Что-то могло его смущать или не нравится, но он, руководствуясь рациональными соображениями мог этого не показывать или идти на компромиссы (сам с собой). Особенного притяжения, приязни не видно. Чувства не любовного характера. Больше товарищеские или отеческие. Мог решить, что она нуждается в его поддержке, влиянии, снисходительности. Привлекают его женщины аналитического склада, разумные, с широкими взглядами и кругозором, В отношениях у него какая-то деструктивная линия поведения, сам может все портить и разрушать. Возможно, в какой-то момент резко вспыхивает, выходит из себя и уже не может остановится.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Мимолётный интерес был, чувства не было и не будет.Любит красивых женщин.Бабник.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Кристина

    426-й в

    Интерес был однозначно. С девушкой было дружеское общение, симпатия. Она ему была очень приятна, нравилась, более того, он был влюблен, но скрывал свои чувства. Отношения словно в поездке какой-то начались или вдали от дома. Но при всем этом отношения не были безоблачными, много препятствий возникло для продолжения общения.
    Сейчас у парня есть постоянные отношения, похоже, что семья, но отношения там не складываются, каждый как будто сам по себе.
    Как человек Франко довольно закрытый, сдержан в проявлении чувств и эмоций, но внутри довольно эмоционален и влюбчив. Себе на уме. Несколько эгоистичен, любитель выпить.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчина достаточно непостоянный, в женщинах ценит перчинку, страсть в отношениях. Тем не менее, «обуздать» этот темперамент можно, не привязывая его к себе. Он очень ценит свободу и будет с той женщиной, которая не будет его каким-то образом ограничивать.
    К Ольге — симпатия, внешняя притягательность. Но наряду с этим выпадает множество преград — как расстояние, так и моральная пропасть между людьми. Непонимание, будто разговор на разных языках. Глубоко смотреть мужчина не умеет, привык к поверхностному общению и отношениям, хотя впечатление может производить разное.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Самые серьезные чувства он испытывал к этой женщине и  попытки свои навсегда не оставил. Будет пытаться вновь. Натура романтическая девушки нравятся длинноволосые с красивыми ногами. Если влюбляется то в одну и надолго. Не склонен менять девушек постоянно.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Равиль

    440-й в

    она ему нравится он понимает что ей нужно больше чем отношения но он свою жизнь менять не собирается видать у парня хорошая наследственность, а вам девушка я бы посоветовал брак по расчёту и займитесь бизнесом очень советую.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    К Ольге интерес был, но быстро угас.Постоянные отношения ему на данный момент не нужны.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к ней есть.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчине не нравятся доступные девушки, любит ухаживать и добиваться их внимания сам. Если любит то в отношениях не изменяет, если просто девушка ему симпатична то он легкомысленный в таких отношениях. Девушка Ольга нравилась была симпатична ему. Но любви и серьезных намерений пока что не вижу по отношению к ней. В прошлом его сильно обидела девушка поэтому не очень доверяет и старается не влюбляется.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    В Ольгу он влюблен.
    Ему нравятся любые девушки.
    Он постоянен, но жестокий.
    Отношения у него были, но короткие.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Любви обильный человек с повышенным вниманием к себе, где то эгоист, тянется к ней чисто для общения, ничего серьезного с ней не планирует. Если она решит расстаться, держать ее не будет, быстро переключится на другую.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Простой парень, склонен к отношениям материнского типа, привлекают женщины  постарше, легко передает главенство женщине,
    Подробно с видео https://youtu.be/uaWi9ZXfDaU

    ноябрь 22, 2019 г.

    Андрей Романо

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    я вижу что есть будущее в этих отношениях при условии, что Ольга примет его полностью, но эти отношения медленно развиваются, в отношениях обычно постоянен, но сейчас нет, сейчас не может понять с кем будут выстраиваться отношения.  Сейчас ему важно найти в себе стремления к заработку, последнее время инертен в делах

    ноябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непостоянен немного, во многом ведомый по характеру, но может дать отпор, когда что-то не соответствует его интересам. Интерес к девушке небольшой, нравится кто-то еще, какое-то решение по части своей личной жизни принимать не торопится, но девушка нравится. Вообще он пассивен по части личного, в отношениях был, но недолго как правило, а если долго, то остывал. Хочет от отношений большего, но не знает четко, чего именно. Может быть постоянным, но в семейной жизни. Типы разные нравились. Нужно какое-то душевное подобие, чтобы ему было комфортно.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Мужчина очень замкнут в себе, очерчивает круг общения, есть в жизни спорт, какие-то нестандартные занятия(не очень сильна в современных вениях), картинки странные идут.Я не вижу отношений с Ольгой, он к ней эмоционально безразличен.Я не хочу никого обидеть, но пошло в просмотре контакт с мужчиной.В чувствах постоянен, пока они есть, а как только эмоции пропадают, он уходит, зависим от эмоций.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Парень увлекающийся, быстро загорается и быстро затухает, отношения лёгкие, непродолжительные, любит привлекательных  уверенных девушек,  к Ольге была симпатия и интерес.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Отношения не постоянные, меняет направление, характер не всем подойдёт, интерес проявлял не для серьёзных отношений, не более чем просто симпатия.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Оля ему симпатична, интерес и был, и есть, хотел с ней отвлечься от скучной жизни,
    желала благодаря Оли решить свои какие-то проблемы+показаны манипуляции.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Увлекается жизнерадостными девушками.В каком то смысле игривыми, самодостаточными, с целями.Интерес к вам был.Симпатия есть.Если он влюбился, он более чем постоянен.Он продолжит вас узнавать, и розвивать отношения.

    ноябрь 22, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что интерес к Ольге был однозначно, она можно сказать затронула глубинные струны его души.Но мужчина по натуре очень скрытный, скуповат в выражении своих чувств, эмоций и скорее всего свои чувства просто подавлял в себе и девушка в полной мере не могла их понять, ощутить. Но они точно были. в отношениях с женщинами осторожен, скуповат в чувствах, хотя под настроение может быть и иным. Мужчина сторонник думать, анализировать к чему ему те или иные отношения, что он может дать женщине и что может получить в замен ( это как эмоциональная составляющая так и финансовая ).

    Всех вам благ!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам смотреть мой Видео Ответ, и вы получите ответ на ваши вопросы по поводу Франко.

    https://www.youtube.com/watch?v=tRgOWUJZtbw&feature=youtu.be

    ноябрь 22, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Ваш видео ответ:

    ноябрь 22, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.сразу скажу что мужчина не постоянный и закрытый.К Ольге периодически возникает интерес, но общего между ними ничего не выйдет.У мужчины сложный характер и по просмотру вполне вероятно что регулярные отношения он заведет лишь через 8-10 лет.Ольга в его жизни временно и уже весной между ними не будет даже намека на общение.

    ноябрь 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    непостоянный… по судьбе как маятник  мыкается… в личном счастья не построит…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Особенный парень, не такой, как все, имеет свое мнение, свое понимание жизни. Она то, что он искал, увидел в ней искренность родную душу, но не настаивал никогда ни в чем. Нравятся преданные и верные, у которых есть свое мнение на все, главное уверенность и индивидуальность в девушке. Сильного увлечения нет к девушкам, живет без больших претензий, но то, что человек самодостаточный, его привлекает больше всего.

    ноябрь 24, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Он с ней жить хотел. У них серьезные отношения будут в дальнейшем с перспективой брака, рождение детей.

    ноябрь 29, 2019 г.