Эзотерика

Решено

Лунный день! - вопрос №352789

Как можно рассчитать (кроме как в интернете)? Что означает? И как действует на человека? описание

сентябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лунние дни — это в лунном календаре, а не в обычном для всеобщего пользования. Лунный календарь помогает при магических действиях и при посадке садовых и овощных культур. Рассчитывать вам ничего не нужно, все рассчитано до вас. Действует на человека в зависимости от лунных циклов. Вы не написали для чего именно она вам нужен. Поэтому отвечаю вообще, что он из себя представляет.

    сентябрь 5, 2012 г.