Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения ждут меня с этим мужчиной? Есть ли у меня с ним будущее? Светлана 12.01.1981, Евгений 05.10.1977. - вопрос №3528064

ноябрь 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Совместимость у вас есть, отношения можно строить, а общее будущее возможно при условии, что оба будете заботиться об интересах партнера, как о своих.
    Удачи вам.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что перспектив с ним как пара нет максимум роман.У вас есть мужчина по судьбе и мне идет вы как то бумаги или кровно связаны он с прошлоо.И по судьбе у вас идет один брак а второй под вопросом.А у етого мужчины есть прошлое и идет кровная женщина. Вы добрая и хорошая девушка, шатенка или брюнетка не высокого роста, и вы добрая.С прошлого на вас идет негатив.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше и его фото, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 23, 2019 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Возможная перспектива карта *Король жезлов* — какое-то время будете вместе, но как пары не видно.Вроде бы и вместе, много общего, но каждый сам по себе.То ли уступать не хотите, то ли  держите дистанцию…

    ноябрь 23, 2019 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Отношения с ссорами, но в целом здоровые.
    У вас есть с ним будущее.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Адель

    358-й в

    Вы миловидная шатенка, замужем и отношения с мужем Вас не вполне устраивают, но у Ваше отношения с мужем ждет второе дыхание. С Евгением, к сожалению, будущего не предвидится.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. Будущего у вас  практически  нет  в  ваших  отношений.  Вы  можете быть конечно  простодрузья  илюбовниками. Но все  идет на короткий  срок.

    ноябрь 23, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Проходящий, не Ваш.Отношений вообще не вижу, либо их не будет, либо сиюминутные.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Отношения только общительные и дружеские, характера разные, и взгляды на жизнь разные, длительных отношений не возможны.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Показано спокойствие между вами, когда вы принадлежите друг другу,
    ваш мир без третьих лиц, цели\желания ваши резонируют друг с другом,
    всё, что он вам сейчас обещает-всё исполнит для вас,
    удивит и порадует вас в ближайшее время, также совместная поездка будет.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    ноябрь 23, 2019 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    карты говорят, что совместимость есть. Симпатия есть. Хорошие карты выходят. И вероятность будущего есть. На данный момент ваша картинка выглядит более, чем благоприятной.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Есть. Нужно меньше сомневаться вам. Оставить прошлые неудачи в прошлом и не переносить их на отношения настоящие. Иначе счастливой не будете.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим человеком у вас все сложится хорошо, вас ждёт реальная удача. Будьте готовы к новому повороту событий. Судьба предоставит вам шанс обрести долгожданное счастье, которое не будет при этом мимолетной вспышкой, а продлиться на долгие годы. Вы укрепите свои взаимоотношения и построите совместное будущее. Постарайтесь не упустить шанс, который даёт вам жизнь, то есть воссоединение двух сердец.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Артем

    532-й в

    Здравствуйте. Вы совсемстимы, но будущего у Вас с ним не вижу.

    ноябрь 23, 2019 г.
  • Крепкие, жизнеспособные отношения.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будущего нет, или же оно будет очень проблемным.

    ноябрь 23, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Светлана!
    В себе то парень неуверенный, сомневается, что он единственный и очень боится измен; и поэтому сам изменяет… Вам конечно может быть и интересно вместе и полезно, весело и активно… но он такой не постоянный… а Вам то хочется стабильности, уюта при всех веселушках и путешествиях;

    ноябрь 23, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С этим мужчиной особо будущего нет.Есть ощущение что вы не особо то будете впечатленны друг другом в дальнейшем.мужчина шагов на встречу будет проявлять отнюдь мало… Удачи вам!!!

    ноябрь 23, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Будущее просматривается. Мужчина обдумывает стратегию дальнейшего развития взаимоотношений и строит планы на этот счет. Он может не демонстрировать в полной мере своей заинтересованности вами на данный момент, но имеет мысли о том, что вы можете быть хорошей спутницей для него в перспективе. В ближайшее время мужчина будет более активным и напористым в том, что касается отношений. У вас может сложиться благополучный союз.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да есть с ним будущее.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Будущее есть ровное, стабильное, долгосрочное и увлекательное.

    ноябрь 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте подготовила для вас видео ответ

    ноябрь 24, 2019 г.