Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что у этого человека на сердце в данный момент , о чем думает, какие планы? Есть ли у него женщина, - вопрос №3528287

изображение из вопросакакие планы относительно ее? Что его ожидает в личных отношениях? Благодарю всех за ответы. Никола, 13.10.1959

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В личных отношениях будет очень счастлив. Взаимная любовь просматривается в будущем. На данный момент у него есть женщина, но ничего серьезного их не связывает.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    мужчина думает о развитии отношений с женщиной, с которой знаком долгое время, он хочет подойти к развитию отношений и размышляет, как выстроить союз. Будущее есть и я вижу конкретно что в январе будут развиваться отношения

    ноябрь 22, 2019 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    Мужчина очень устал от одиночества, готов к новому витку своей судьбы с любимой женщиной, готовится к новой жизни, хотя прошлое его еще не отпустило. Он мечтает о настоящем браке, где пару объединяла бы не только любовь, но и глубокая духовная связь, дружба. Очень светлый человек.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У него в принципе очень большие амбиции, он много думает о планах, о делах, о том как он что то когда то будет делать. И все бы хорошо, но главную роль играет его не решительность и медлительность. Получается, что он по большому счету промечтывает свою жизнь. В реальности он имеет то, что ему навязывает жизнь и ситуации. Если вы хотите с ним быть, значит не нао с ним церемониться и ждать от него шагов. Он из тех кого надо брать в ахапку и под каблук загонять, иначе сам он не дойдет реальными шагами ни до чего. Женщины у него нет.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Мысли о девушке которая не рядом.Планы строит на совместное будущее.Готовится к кардинальным переменам в личной жизни.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    В данный момент на сердце разрыв, потеря близкого человека.В мыслях ухудшение отношений. Думает об этом. Стабильная, застывшая ситуация, поэтому планов пока никаких не строит.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день.Перед  мужчиной  будет  стоять  выбор  с кем  быть из женщин На  сердце  две  женщины.И  выбор  он  сделает  чуть позже.

    ноябрь 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На сердце-радость, жизнь наполнена покоем и любовью.Серьезных планов пока не строит, очень осторожно к этому вопросу подходя, но уверен в себе и в своей возлюбленной, а так же в том, что с ее появлением у него появился стимул к радости в каждом новом дне.Безусловно, эта пара не расстанется.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он спокоен, уравновешен, свободен. В мыслях есть женщина, давно знакомая ему.В планах увидеть, поговорить, у них есть общие воспоминания. Намерения сделать вторую попытку или восстановить общение.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосая женщина, думает об отношениях  с ней…

    ноябрь 22, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Этот человек все в своей жизни будет делать выверенно и неспеша. Умеет радоваться своим дням, делать серьёзно свое дело. Но всегда хочет бОльшего — в любой сфере — и личной, и рабочей, и просто амбициозной.Ему тоже бывает грустно-  но все таки здравый смысл его всегда выигрывает! С него считывается женщина светлых волос. Нормального и ближе к плотному телосложения. Она и есть на уме и сердце)Отношения их довольно давнишние. Но он не будет торопить развитие. Он считает  -что все идет своим ходом и однажды придет реализация и этого. Жизнь сама все расставит.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Светлый человек и старается все события в жизни превратить в позитив. Женщина есть, она для него и муза и вдохновение и удовлетворение и просто счастье. В планах быть с ней и быть счастливым.

    ноябрь 22, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    мистичный какой-то мужчина — много мистики в голове, умеет из ниоткуда мысль достать нужную, как в пространстве её услышать что-ли и действовать не имея подтверждения этой мысли и получить положительный результат; финансовая сторона жизни играет очень важную роль, деньгами не швыряется, даже на себя;
    было какое-то обещание (деньги и моральная поддержка) и его не сдержали и он сейчас переживает об этом....
    а хочет не только денег, но и любви… как-то дальше поцелуев что-то дело в последнее время не заходит…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Человек романтик, творческая работа у него кропотиливая. Когда он влюбляется он скрывает это в себе до последнего. Тактичный человек. В его окружении вижу женщину к которой у него теплые мысли. Сейчас не вижу чтобы он строил планы на будущее, но все впереди.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщины нет, но постоянные отношения планирует. Правда, пока не может на них решиться.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Влюблен по собственному желанию, в планах-дальнейшее развитие, мысли все о ней!
    Вдохновлен, полон сил и надежд, уверен, что выбор правильный и все сложится!
    Мужчина-независимый, рассудительный, живущий настоящим/точнее одним днем/.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Тянется к ней, привык уже, немного капризный, но она его понимает. будут вместе, немного ссориться, но всегда мириться, благодаря ее терпению.

    ноябрь 24, 2019 г.