Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Состоится ли у мужчины развод? - вопрос №3528392

Виталий 05.03.1974 И что мужчина будет делать 25.11.?

Дополнение автора от ноябрь 22, 2019 г., 16:29:40

Отношения будут у нас? Екатерина 02.01.1984

Дополнение автора от ноябрь 22, 2019 г., 18:08:19

Он правду говорит, что я дорога ему?

Дополнение автора от ноябрь 22, 2019 г., 20:21:37

Я не жена!

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Илья

    189-й в

    Развод состоится в первой половине 2020.Спустя 2 месяца начнет серьезные отношения с девушкой, с которой сейчас поддерживает общение.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Не будет развода. Он и будет продолжать параллельные отношеения

    ноябрь 22, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Состоится развод, будет развивать отношения с вами дальше

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер.Отношения у вас  могут  быть  и бизкие и  любовные.Вы  пара и  идете по судьбе друг к другу. Мужчине нужно время, чтобы  понять и осознать, что с вами у него все  будет хорошо и не будет никаких проблем  и что именно вы его  единственная  женщина с которой он хочет  быть всегда. То, что вы  ему  дороги- это правда.Развод будет в том  случае, когда он на все сто  процентов  будет  уверен в  вас.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    760-й в Эзотерике

    он еще не определился окончательно, что то его держит

    ноябрь 22, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте, Екатерина. Задала ваш вопрос картам. Говорит он  — правду. Позиции мысли-чувства-подсознание и намерение- просто идеальны.Всем бы такого расклада пожелать.Вы — для него дама кубков — женщина, сосредоточившая в себе прелесть любви, отдыха рядом с ней, нежности и удовлетворения. Вы  -его женщина — и эта карта однозначна.В чувствах он серьёзно устремлен к вам  -рыцарь пентаклей — нацелен на развитие серьёзных отношений, ухаживаний, целенаправленного движения вперед — пусть и не очень скорого.То -что им движет из самых глубин души  — 3 кубков — здесь правда есть небольшой намек на тройственный союз.Но все же карта эта счастья и благоговения в любви, растворения в ней и получения удовольствия.Намерение — Мир- это ваш с ним ( или его с вами) союз двух людей в большом смысле этого слова. На вопрос -состоится ли развод — выпал рыцарь кубков. Да, он состоится ради вас — и только ради вас.

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Я вижу что состоится развод, вы ему дороги, мужчина не может от прошлого отойти, так как у него есть нерешенные проблемы из прошлого. Я вижу что ваши отношения будут развиваться и имеют будущее, у вас хорошая совместимость, мужчина сам будет подводить к тому, чтобы вы состояли в браке, в следующем году от него будет предложение

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    разведется… с плеч камень  упадет… с вами будет строить отношения…

    ноябрь 22, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Развод будет, процесс затянется на несколько месяцев. С Вами Виталий будет продолжать отношения, вы станете намного ближе друг к другу. Замуж в ближайшие годы не позовет

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у мужчины будет развод, но это всё затянется надолго.отношения уже как бы есть.но их не назвать серьезными просто.Говорит правду, но действий ускоренных и быстрый для того чтобы вы были вместе… думаю он не особо то будет быстрым в этом вопросе.всё как всегда, но по итогу вы будете вместе. только в следующем году!

    ноябрь 22, 2019 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Екатерина, говорит правду Вам, про чувства, желания, отношения. Но карты развода  у него не видно

    ноябрь 22, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    с его стороны нет обмана ваша карта и его карта связанная я картой любви.ответ карт оракул будет или не будет развод ответ да будет.но главный и ответственный разговор будет у вас в конце этого года.но и ещё страх как примут его родные вас.недружелюбия карты не указали а линию осторожность но и это не препятствия и вам удастся переломить ход события в вашу пользу.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Ситуация так и будет колебаться, туда-сюда, развода не вышло, карта -перемирия, вы вышли то точку ставите, то шанс даете.
    Завершения не видно, но и изменений никаких.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не выходит развода, он очень скользкий, юлит, то туда то сюда. Между вами вряд ли серьезные отношения сложатся, скорее возможно легкое общение.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Развода не будет. Он делал много ошибок и это понимает. Вскоре он измениться в ваших глазах и будет хорошим мужем как раньше.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Состоится развод но в более позднее время чем ожидаете…

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Развод в феврале 2020. Он уйдет к другой 25.11
    У вас отношения были и еще будете сближаться.
    Да, он видит в вас человека, с которым хочет связать жизнь

    ноябрь 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Вероятность развода на данный момент очень большая. Эмоционально все будет, но не дойдет до развода. Снова примирение, словно говорят: не в этот раз! С Вами возможно отдаление на какое-то время. Показали расстояние.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
    Посмотрите его и вы получите ответ на ваши вопросы...

    https://www.youtube.com/watch?v=w5_QorK5OXY&feature=youtu.be

    ноябрь 22, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, развода не видно пока. Семейная жизнь у Вас легче сложится с другим. Он появится в Вашей жизни в ближайшее время.

    ноябрь 22, 2019 г.

    Владимир Владимирович

    324-й в Эзотерике

    Один обман с его стороны, вы для него любовница, да испытывает к вам большую симпатию и тепло, но это не Ваш человек, чуть позже сами убедитесь.

    ноябрь 23, 2019 г.

    Наталья

    318-й в

    Мужчину действительно ожидает развод в ближайшем будущем и он осознанно идет на этот шаг. В том числе и по той причине, что хочет чтобы ничего не препятствовало развитию ваших отношений. Мужчина не лукавит, в том, что дорожит вами, вы действительно для него очень ценны и значимы. Видит в вас ту, с кем хочет связать свою жизнь в дальнейшем. Вам не стоит сомневаться на его счет. Вы будете вместе и вас ждут счастливые отношения.

    ноябрь 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    даже если будет развод, он с вами не останется…

    ноябрь 23, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, развод будет, причина — намерен связать свою дальнейшую жизнь с вами.