Эзотерика

Из-за чего проблемы с кишечником, ощущение при ходьбе- «щелчки» только слева(на фото) ? - вопрос №3528409

изображение из вопроса - Из-за чего проблемы с кишечником, ощущение при ходьбе- «щелчки» только слева(на фото) ?

ноябрь 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    В тканях вокруг кишечника возникли воспалительные процессы и образовалось сращивание.
    Сращивание толстой кишки. Кишечник имеет структуру, похожую на хрящ.

    ноябрь 22, 2019 г.